Случайное фото



О решении Генерального комитета FCI

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что решением внеочередного заседания Генерального комитета FCI с 1 марта 2022 года и до дальнейшего уведомления на территории России приостановлено проведение всех мероприятий, на которых присуждаются титулы FCI (CACIB, CACIT, CACITR, CACIOB, CACIAG, CACIL, CACID и связанные с ними).

Организаторов выставок и состязаний, включенных в международные календари FCI на март-апрель 2022 года, мы просим в кратчайшие сроки проанализировать свои возможности и сделать выбор: отменить мероприятие полностью или провести его на национальном уровне. В случае с выставками это будет означать ранг CAC / Чемпион РКФ с особым статусом (CAC в каждом классе и право заявить specialty), в случае с состязаниями – сохранение всех национальных титулов, запланированных для данного мероприятия, включая титул чемпиона России по рабочим качествам, победителя «Кубка России» по рабочим качествам, чемпиона РКФ по рабочим качествам.

Организаторам мероприятий, заявленных на более поздние даты, рекомендуем либо уже сейчас принять аналогичные решения, либо приостановить регистрацию вплоть до поступления новых уведомлений из FCI.

РКФ работает в штатном режиме. Наши сотрудники проконсультируют вас по всем вопросам, касающимся отмены / изменения ранга мероприятий.

Друзья, вы можете быть уверены, что мы готовы к любому развитию событий и проработали адекватные решения для любой гипотетически возможной ситуации. Однако сегодня мы настоятельно просим вас сохранять мудрость и спокойствие и воздержаться как от распространения непроверенных сведений, так и от чрезмерно эмоциональных комментариев, на которые провоцируют вас публикации в социальных сетях. Давайте останемся верными истинным принципам кинологического сообщества!




Получены новые документы 29.04.2022
Получаем оригиналы родословных доставленных 17.01.2022г.
Получаем оригиналы родословных доставленных 17.01.2022г.
НОВЫЕ РОДОСЛОВНЫЕ 18.04.2021

Реклама


РКФ(Российская Кинологическая Федерация)

РФСС

РФОС


Погода
Яндекс.Погода